Bopla 03225000.B17
Bopla 塑料按钮盒, Euromas系列, 3开孔, IP65
- 品牌
- Bopla
- 型号
- 03225000.B17
- 产品分类
- 按钮盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Euromas / 开孔直径 22mm / 开孔数目 3 / 外壳颜色 浅灰色 / 外壳材料 塑料 |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Euromas |
| 开孔直径 | 22mm |
| 开孔数目 | 3 |
| 外壳颜色 | 浅灰色 |
| 外壳材料 | 塑料 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 长度 | 82mm |
| 宽度 | 80mm |
| 深度 | 85mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 尺寸 | 82 x 80 x 85mm |