Bopla 03208000
Bopla ABS外壳, 外部尺寸98 x 64 x 36mm, Euromas系列, IP66, 灰色
- 品牌
- Bopla
- 型号
- 03208000
- 产品分类
- 通用外壳
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 通用外壳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 主体材料 ABS / 外部长度 98 mm / 外部高度 36 mm / 外部宽度 64 mm / 外部尺寸 98 x 64 x 36mm |
|---|---|
| 典型应用 | 通用外壳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 主体材料 | ABS |
| 外部长度 | 98 mm |
| 外部高度 | 36 mm |
| 外部宽度 | 64 mm |
| 外部尺寸 | 98 x 64 x 36mm |
| IP 防护等级 | IP66 |
| 颜色 | 灰色 |
| 盖子颜色 | 灰色 |
| 法兰 | 是 |
| 屏蔽 | 否 |
| 系列 | Euromas |
| 重量 | 108g |
| 垫片材料 | 氯丁橡胶 |