BNL FT4/1B/D
BNL 推力球轴承 塑料滚珠轴承, 6.5mm内径, 14.3mm外径, 1.5mm宽滚道
- 品牌
- BNL
- 型号
- FT4/1B/D
- 产品分类
- 滚珠轴承
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 旋转轴承和外壳单元 > 滚珠轴承
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 6.5mm / 外径 14.3mm / 滚珠轴承类型 推力 / 滚道宽度 1.5mm / 行数 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 滚珠轴承选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 6.5mm |
| 外径 | 14.3mm |
| 滚珠轴承类型 | 推力 |
| 滚道宽度 | 1.5mm |
| 行数 | 1 |
| 静态额定负荷 | 25kg |
| 材料 | 塑料 |
| 滚珠材料 | 碳素钢 |
| 框材料 | 乙缩醛 |
| 滚道材料 | 乙缩醛 |
| 滚道种类 | 平 |
| 孔类型 | 并行 |