BNL DA8/2Y/D
BNL 滑轮 缩醛轮胎 缩醛轮毂 25kg负载能力
- 品牌
- BNL
- 型号
- DA8/2Y/D
- 产品分类
- 轮子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 输送机组件 > 轮子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轮直径 48.5mm / 轮宽度 15.8mm / 负载能力 25kg / 孔径 8mm / 孔长度 21mm |
|---|---|
| 典型应用 | 轮子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轮直径 | 48.5mm |
| 轮宽度 | 15.8mm |
| 负载能力 | 25kg |
| 孔径 | 8mm |
| 孔长度 | 21mm |
| 轮毂材料 | 缩醛 |
| 轮胎材料 | 缩醛 |