BNL CM608/4N/D
BNL 向心球轴承 塑料滚珠轴承, 8mm内径, 22mm外径, 7mm宽滚道
- 品牌
- BNL
- 型号
- CM608/4N/D
- 产品分类
- 滚珠轴承
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 旋转轴承和外壳单元 > 滚珠轴承
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 8mm / 外径 22mm / 滚珠轴承类型 径向 / 滚道宽度 7mm / 终端类型 开口 |
|---|---|
| 典型应用 | 滚珠轴承选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 8mm |
| 外径 | 22mm |
| 滚珠轴承类型 | 径向 |
| 滚道宽度 | 7mm |
| 终端类型 | 开口 |
| 行数 | 1 |
| 材料 | 塑料 |
| 滚珠材料 | 不锈钢 |
| 框材料 | 乙缩醛 |
| 滚道材料 | 乙缩醛 |
| 滚道种类 | 平 |
| 孔类型 | 并行 |