Blu Mol D3171
Blu Mol 空心钻头, 25mm直径, 碳化钨, 4.5mm深切口
- 品牌
- Blu Mol
- 型号
- D3171
- 产品分类
- 开孔器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 钻头和部件 > 开孔器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 直径 25mm / 钻头类型 空心钻头 / 包括心轴 是 / 材料 碳化钨 / 切口深度 4.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 开孔器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 直径 | 25mm |
| 钻头类型 | 空心钻头 |
| 包括心轴 | 是 |
| 材料 | 碳化钨 |
| 切口深度 | 4.5mm |
| 件数 | 1 |
| 柄部直径 | 10 mm |