Block VB 0,35/1/6
Block PCB变压器, 6V 交流次级电压, 0.35VA, 230V 交流初级电压
- 品牌
- Block
- 型号
- VB 0,35/1/6
- 产品分类
- PCB变压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 变压器 > PCB变压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 次级额定电压 6V 交流 / 额定功率 0.35VA / 初级额定电压 230V 交流 / 输出数目 1 / 长度 22mm |
|---|---|
| 典型应用 | PCB变压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 次级额定电压 | 6V 交流 |
| 额定功率 | 0.35VA |
| 初级额定电压 | 230V 交流 |
| 输出数目 | 1 |
| 长度 | 22mm |
| 宽度 | 22.7mm |
| 深度 | 15mm |
| 尺寸 | 22 x 22.7 x 15mm |
| 重量 | 20g |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最高温度 | +70°C |
| 最小工作频率 | 50Hz |
| 最大工作频率 | 60Hz |