Block USTE630/2X115
Block 隔离变压器, 630VA, 208 V ac, 230 V ac, 380 V ac, 400 V ac, 415 V ac, 440 V ac, 460 V ac, 480 V ac, 500 V ac, 525 V ac,
- 品牌
- Block
- 型号
- USTE630/2X115
- 产品分类
- 隔离变压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 变压器 > 隔离变压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 初级额定电压 208 V ac, 230 V ac, 380 V ac, 400 V ac, 415 V ac, 440 V ac, 460 V ac, 480 V ac, 500 V ac, 525 V ac, 550 V ac, 575 V ac, 600V 交流 / 次级额定电压 2 x 115V 交流 / 额定功率 630VA / 输出数目 2 / 安装类型 DIN 导轨、面板 |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离变压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 初级额定电压 | 208 V ac, 230 V ac, 380 V ac, 400 V ac, 415 V ac, 440 V ac, 460 V ac, 480 V ac, 500 V ac, 525 V ac, 550 V ac, 575 V ac, 600V 交流 |
| 次级额定电压 | 2 x 115V 交流 |
| 额定功率 | 630VA |
| 输出数目 | 2 |
| 安装类型 | DIN 导轨、面板 |
| 长度 | 150mm |
| 宽度 | 150mm |
| 深度 | 118mm |
| 尺寸 | 150 x 143 x 118mm |
| 重量 | 7.9kg |
| 最小工作频率 | 50Hz |
| 最大工作频率 | 60Hz |
| 最高温度 | +40°C |