Block TIM500
Block 便携式变压器, TIM 系列, 230V 交流初级线圈, 115V 交流次级线圈, 500VA
- 品牌
- Block
- 型号
- TIM500
- 产品分类
- 便携式变压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 变压器 > 便携式变压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 初级额定电压 230V 交流 / 次级额定电压 115V 交流 / 额定功率 500VA / 输出电流 2.17A / 系列 TIM |
|---|---|
| 典型应用 | 便携式变压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 初级额定电压 | 230V 交流 |
| 次级额定电压 | 115V 交流 |
| 额定功率 | 500VA |
| 输出电流 | 2.17A |
| 系列 | TIM |
| 重量 | 9.1kg |
| 宽度 | 150mm |
| 深度 | 176mm |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 最高温度 | +40°C |