Block STS160/4/23
Block 导轨式变压器, 初级:380V ac, 400V ac, 420V ac, 次级:230V 交流, 160VA, DIN 导轨
- 品牌
- Block
- 型号
- STS160/4/23
- 产品分类
- 导轨式变压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 变压器 > 导轨式变压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 初级额定电压 380V ac, 400V ac, 420V ac / 次级额定电压 230V 交流 / 额定功率 160VA / 安装类型 DIN 导轨 / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨式变压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 初级额定电压 | 380V ac, 400V ac, 420V ac |
| 次级额定电压 | 230V 交流 |
| 额定功率 | 160VA |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 输出数目 | 1 |
| 长度 | 96mm |
| 宽度 | 94mm |
| 深度 | 105mm |
| 尺寸 | 96 x 94 x 105mm |
| 最高温度 | +40°C |
| 重量 | 2.9kg |