Artesyn Embedded Technologies DA-ALL
Artesyn Embedded Technologies 澳大利亚式插头, 使用于DA10 适配器
- 品牌
- Artesyn Embedded Technologies
- 型号
- DA-ALL
- 产品分类
- 电源配件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 电源配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 可互换插头 / 使用于 DA10 适配器 / 输入电流范围 0.15 A @ 240 V ac, 0.25 Arms @ 120 V ac / 插头类型 澳大利亚,欧式插头,英式,美式 / 额定输入电压 264V |
|---|---|
| 典型应用 | 电源配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 可互换插头 |
| 使用于 | DA10 适配器 |
| 输入电流范围 | 0.15 A @ 240 V ac, 0.25 Arms @ 120 V ac |
| 插头类型 | 澳大利亚,欧式插头,英式,美式 |
| 额定输入电压 | 264V |
| 符合标准 | AUGEMS, CB, CCC 认证, CE认证, CEC, cUL/UL, DoE, NRcan, PSE Denan 60950, RCM, TUV, UL |
| 电源电压 | 264V 交流 |