Arcolectric (Bulgin) Ltd C3950BBAAA
Arcolectric (Bulgin) Ltd 钮子开关, DPST, 开 - 关开关, 面板安装, 20 A
- 品牌
- Arcolectric (Bulgin) Ltd
- 型号
- C3950BBAAA
- 产品分类
- 钮子开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 钮子开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 DPST / 开关操作 开 - 关 / 触点额定电流 20 A / 安装类型 面板安装 / 接端类型 翼片 |
|---|---|
| 典型应用 | 钮子开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | DPST |
| 开关操作 | 开 - 关 |
| 触点额定电流 | 20 A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 接端类型 | 翼片 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 面板切口直径 | 12.7mm |
| 执行器长度 | 17.5mm |
| 执行器材料 | 金属 |
| 面板切口大小 | 12.7mm |