Arcolectric (Bulgin) Ltd C1300ALAAA
Arcolectric (Bulgin) Ltd 船型开关, 单刀单掷 (SPST)触点, 触点额定电流16 a, 开 - 关开关
- 品牌
- Arcolectric (Bulgin) Ltd
- 型号
- C1300ALAAA
- 产品分类
- 翘板开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 翘板开关和组件 > 翘板开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀单掷 (SPST) / 开关操作 开 - 关 / 面板切口宽度 11mm / 面板切口高度 30mm / 触点额定电流 16 a |
|---|---|
| 典型应用 | 翘板开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀单掷 (SPST) |
| 开关操作 | 开 - 关 |
| 面板切口宽度 | 11mm |
| 面板切口高度 | 30mm |
| 触点额定电流 | 16 a |
| 照明 | 否 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 接端类型 | 快速连接 |
| 交流额定电压 | 125 V, 250V |
| 执行器形状 | 矩形 |
| 面板切口大小 | 30 x 11mm |