Arcolectric (Bulgin) Ltd A104800AAB
Arcolectric (Bulgin) Ltd LED指示灯座 拧入式灯座, 面板安装
- 品牌
- Arcolectric (Bulgin) Ltd
- 型号
- A104800AAB
- 产品分类
- 指示灯座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 指示灯和指示灯元件 > 指示灯座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 灯座类型 面板安装 / 灯类型 LED / 灯座 拧入式 / 直径 9.5mm / 长度 14.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 指示灯座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 灯座类型 | 面板安装 |
| 灯类型 | LED |
| 灯座 | 拧入式 |
| 直径 | 9.5mm |
| 长度 | 14.5mm |
| 面板孔直径 | 8mm |
| 面板厚度 | 6.3mm |