Arcol VRH320 10R K
Arcol 旋转式变阻器, 10Ω, 600 V, 5.7A
- 品牌
- Arcol
- 型号
- VRH320 10R K
- 产品分类
- 变阻器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 可变电阻器 > 变阻器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电阻 10Ω / 容差 ±10% / 安装类型 自立式 / 接端样式 焊片 / 尺寸 446 x 93 x 150mm |
|---|---|
| 典型应用 | 变阻器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电阻 | 10Ω |
| 容差 | ±10% |
| 安装类型 | 自立式 |
| 接端样式 | 焊片 |
| 尺寸 | 446 x 93 x 150mm |
| 最大额定电压 | 600 V |
| 深度 | 93mm |
| 高度 | 150mm |
| 长度 | 446mm |
| 额定电流 | 5.7A |
| 执行器类型 | 滑块 |
| 电气锥形 | 线性 |