Arcol Ohmite SM104031007FE
Arcol Ohmite 厚膜电阻 电阻器, Slim Mox系列, 1.5W, 1GΩ, ±1%容差
- 品牌
- Arcol Ohmite
- 型号
- SM104031007FE
- 产品分类
- 插件电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 插件电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 1GΩ / 额定功率 1.5W / 容差 ±1% / 轴向/径向 径向 / 技术 厚膜 |
|---|---|
| 典型应用 | 插件电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 1GΩ |
| 额定功率 | 1.5W |
| 容差 | ±1% |
| 轴向/径向 | 径向 |
| 技术 | 厚膜 |
| 系列 | Slim Mox |
| 最高工作温度 | +110°C |
| 温度系数 | ±100 ppm/°C, ±25 ppm/°C |
| 引线节距 | 22.86mm |
| 最低工作温度 | -55°C |