Arcol Ohmite RA-T2X-51E
散热片, 42 x 25 x 50.8mm, 垂直安装
- 品牌
- Arcol Ohmite
- 型号
- RA-T2X-51E
- 产品分类
- 散热片
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 散热片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 使用于 TO-218 , TO-220 , TO-247 / 长度 42mm / 宽度 25mm / 高度 50.8mm / 尺寸 42 x 25 x 50.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 散热片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 使用于 | TO-218 , TO-220 , TO-247 |
| 长度 | 42mm |
| 宽度 | 25mm |
| 高度 | 50.8mm |
| 尺寸 | 42 x 25 x 50.8mm |
| 安装 | 垂直 |