Arcol Ohmite OY47GKE
Arcol Ohmite 硅树脂陶瓷电阻 电阻器, OY系列, 2W, 4.7Ω, ±10%容差
- 品牌
- Arcol Ohmite
- 型号
- OY47GKE
- 产品分类
- 插件电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 插件电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 4.7Ω / 额定功率 2W / 容差 ±10% / 技术 硅树脂陶瓷 / 系列 OY |
|---|---|
| 典型应用 | 插件电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 4.7Ω |
| 额定功率 | 2W |
| 容差 | ±10% |
| 技术 | 硅树脂陶瓷 |
| 系列 | OY |
| 最高工作温度 | +220°C |
| 温度系数 | Minimum of -1300ppm/°C |
| 最低工作温度 | -40°C |