Arcol HS50F 47K F
Arcol 铝壳电阻, HS50F系列, 47kΩ电阻值, 50W额定功率
- 品牌
- Arcol
- 型号
- HS50F 47K F
- 产品分类
- 铝壳电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 铝壳电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 47kΩ / 额定功率 50W / 系列 HS50F / 封装/外壳 铝封装 / 容差 ±1% |
|---|---|
| 典型应用 | 铝壳电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 47kΩ |
| 额定功率 | 50W |
| 系列 | HS50F |
| 封装/外壳 | 铝封装 |
| 容差 | ±1% |
| 技术 | 铝 |
| 接端样式 | 引线 |
| 最高工作温度 | +200°C |
| 最大温度系数 | +25ppm/°C |
| 尺寸 | 49.1 x 14.2 x 14.8mm |
| 总体高度 | 14.8mm |
| 总体长度 | 49.1mm |
| 总宽度 | 14.2mm |