Arcol HS15 390R J
Arcol 铝壳电阻, HS15系列, 390Ω电阻值, 15W额定功率
- 品牌
- Arcol
- 型号
- HS15 390R J
- 产品分类
- 铝壳电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 铝壳电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 390Ω / 额定功率 15W / 系列 HS15 / 封装/外壳 铝封装 / 容差 ±5% |
|---|---|
| 典型应用 | 铝壳电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 390Ω |
| 额定功率 | 15W |
| 系列 | HS15 |
| 封装/外壳 | 铝封装 |
| 容差 | ±5% |
| 技术 | 绕线 |
| 接端样式 | 轴向 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +200°C |
| 最小温度系数 | -100ppm/°C |
| 最大温度系数 | +100ppm/°C |
| 尺寸 | 11 x 36.5 x 21mm |
| 总体高度 | 11mm |
| 总体长度 | 36.5mm |
| 总宽度 | 21mm |