Arcol AP851 6R8 J 100PPM
Arcol 固定电阻器, AP851系列, 50W, 6.8Ω, ±5%容差
- 品牌
- Arcol
- 型号
- AP851 6R8 J 100PPM
- 产品分类
- 插件电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 插件电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 6.8Ω / 额定功率 50W / 容差 ±5% / 系列 AP851 / 封装/外壳 TO-220 |
|---|---|
| 典型应用 | 插件电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 6.8Ω |
| 额定功率 | 50W |
| 容差 | ±5% |
| 系列 | AP851 |
| 封装/外壳 | TO-220 |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 引线节距 | 5.34mm |