Arcol AP836 27R J 100PPM
Arcol 厚膜电阻 电阻器, AP836系列, 35W, 27Ω, ±5%容差
- 品牌
- Arcol
- 型号
- AP836 27R J 100PPM
- 产品分类
- 插件电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 插件电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 27Ω / 额定功率 35W / 容差 ±5% / 技术 厚膜 / 系列 AP836 |
|---|---|
| 典型应用 | 插件电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 27Ω |
| 额定功率 | 35W |
| 容差 | ±5% |
| 技术 | 厚膜 |
| 系列 | AP836 |
| 封装/外壳 | TO-220 |
| 引线节距 | 5.33mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -65°C |