Arcol 252AS101KDS
Arcol 陶瓷电阻器, 100 & 200系列, 6W, 100Ω
- 品牌
- Arcol
- 型号
- 252AS101KDS
- 产品分类
- 插件电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 插件电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 100Ω / 额定功率 6W / 轴向/径向 轴向 / 系列 100 & 200 / 最高工作温度 +230°C |
|---|---|
| 典型应用 | 插件电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 100Ω |
| 额定功率 | 6W |
| 轴向/径向 | 轴向 |
| 系列 | 100 & 200 |
| 最高工作温度 | +230°C |
| 最低工作温度 | -55°C |