Apex PA85
Apex 运算放大器, 单通道, TO-3封装, 通孔安装, 双电源, 8引脚
- 品牌
- Apex
- 型号
- PA85
- 产品分类
- 运算放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 运算放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 通孔 / 封装类型 TO-3 / 电源类型 双 / 每片芯片通道数目 1 / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 运算放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | TO-3 |
| 电源类型 | 双 |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 引脚数目 | 8 |
| 典型增加带宽产品 | 100MHz |
| 典型双电源电压 | ±150V |
| 典型转换速率 | 1000V/µs |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 轨对轨 | 无 |
| 典型电压增益 | 111 dB |
| 尺寸 | 38.9 x 25.4 x 6.4mm |
| 高度 | 6.4mm |
| 长度 | 38.9mm |