APEM TL37WW050
APEM 钮子开关, 单刀单掷, (On)-Off-(On)开关, 印刷电路板, 0.4VA
- 品牌
- APEM
- 型号
- TL37WW050
- 产品分类
- 钮子开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 钮子开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀单掷 / 开关操作 (On)-Off-(On) / 触点额定电流 0.4VA / 安装类型 印刷电路板 / 接端类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 钮子开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀单掷 |
| 开关操作 | (On)-Off-(On) |
| 触点额定电流 | 0.4VA |
| 安装类型 | 印刷电路板 |
| 接端类型 | 通孔 |
| 执行器长度 | 5.3mm |
| 执行器材料 | 黄铜 |
| 额定电压 | 20V 交流/直流 |
| 触点材料 | 镀金黄铜 |
| 触点电阻 | 20mΩ |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 工作温度范围 | -30 → +85°C |