APEM TG39W000050
APEM 拨动开关, 单刀单掷 (SPST), 10.10mm长, 400 mA @ 20 V, 开 - 关 - 开
- 品牌
- APEM
- 型号
- TG39W000050
- 产品分类
- 拨动开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 拨动开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀单掷 (SPST) / 安装类型 印刷电路板 / 开关操作 开 - 关 - 开 / 触点额定电流 400 mA @ 20 V / 接端类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 拨动开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀单掷 (SPST) |
| 安装类型 | 印刷电路板 |
| 开关操作 | 开 - 关 - 开 |
| 触点额定电流 | 400 mA @ 20 V |
| 接端类型 | 通孔 |
| 执行器类型 | 滑动 |
| 长度 | 10.10mm |
| 宽度 | 12.6mm |
| 深度 | 5mm |
| 尺寸 | 10.10 x 12.6 x 5mm |
| 触点电阻 | 20mΩ |
| 额定电压 | 20V |
| 执行器材料 | 热塑性塑料 |
| 触点材料 | 镀金黄铜 |
| 最高工作温度 | +85°C |