APEM SIP-02TV
APEM SIP开关, 2位置, 单刀单掷触点, 印刷电路板, 滑动执行器
- 品牌
- APEM
- 型号
- SIP-02TV
- 产品分类
- DIP开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > DIP和旋转编码开关 > DIP开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀单掷 / 触点额定电流 10(切换)mA @ 5 V 直流、100(非切换)mA @ 50 V 直流 / 档位数目 2 / 安装类型 印刷电路板 / 执行器类型 滑动 |
|---|---|
| 典型应用 | DIP开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀单掷 |
| 触点额定电流 | 10(切换)mA @ 5 V 直流、100(非切换)mA @ 50 V 直流 |
| 档位数目 | 2 |
| 安装类型 | 印刷电路板 |
| 执行器类型 | 滑动 |
| 包装样式 | SIP |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 工作温度范围 | -30 → +80°C |
| 额定电压 | 5 V dc, 50V 直流 |