APEM PBAT5AF0000
APEM 压电开关, IP68, 通孔接端, 单刀单掷 (SPST)触点, 瞬间,脉冲, 200 mA @ 24 V 直流
- 品牌
- APEM
- 型号
- PBAT5AF0000
- 产品分类
- 压电开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 电容式、 磁性和压电式开关 > 压电开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点额定电流 200 mA @ 24 V 直流 / 触点配置 单刀单掷 (SPST) / 接端类型 通孔 / IP 防护等级 IP68 / 开关操作 瞬间,脉冲 |
|---|---|
| 典型应用 | 压电开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点额定电流 | 200 mA @ 24 V 直流 |
| 触点配置 | 单刀单掷 (SPST) |
| 接端类型 | 通孔 |
| IP 防护等级 | IP68 |
| 开关操作 | 瞬间,脉冲 |
| 外壳颜色 | 天然色 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +75°C |
| 工作温度范围 | -40 → +75°C |