APEM NDSR-04-V
APEM DIP开关, 4位置, 四刀单掷触点, 通孔安装, 凹入式执行器
- 品牌
- APEM
- 型号
- NDSR-04-V
- 产品分类
- DIP开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > DIP和旋转编码开关 > DIP开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 40
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 四刀单掷 / 触点额定电流 25 mA / 触点材料 磷青铜 / 档位数目 4 / 安装类型 通孔安装 |
|---|---|
| 典型应用 | DIP开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 四刀单掷 |
| 触点额定电流 | 25 mA |
| 触点材料 | 磷青铜 |
| 档位数目 | 4 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 执行器类型 | 凹入式 |
| 包装样式 | DIP |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |
| 额定电压 | 24V 直流 |
| 介电强度 | 500V 直流 |