APEM LK6HNB126N3
APEM 钥匙开关, 3档位, 4 A, 闭锁操作, 焊接接端
- 品牌
- APEM
- 型号
- LK6HNB126N3
- 产品分类
- 钥匙开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按键开关和选择开关 > 钥匙开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 档位数目 3 / 开关操作 闭锁 / 触点配置 DP3T / 触点额定电流 4 A / 钥匙类型 平面 |
|---|---|
| 典型应用 | 钥匙开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 档位数目 | 3 |
| 开关操作 | 闭锁 |
| 触点配置 | DP3T |
| 触点额定电流 | 4 A |
| 钥匙类型 | 平面 |
| 接端类型 | 焊接 |
| 外壳材料 | 玻璃填充聚酯 |
| 座圈形状 | 圆形 |
| 应用 | 自动门控制、自动化控制、通信系统、火警警报面板、配电、运输 |
| 面板后的深度 | 22.29mm |
| 钥匙指标角度 | 45° |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 机械寿命 | 6000Cycles |
| 最低工作温度 | -30°C |