APEM KL462AKXA125
APEM 船型开关, 双刀单掷 (DPST)触点, 触点额定电流5 A, 开 - 开开关
- 品牌
- APEM
- 型号
- KL462AKXA125
- 产品分类
- 翘板开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 翘板开关和组件 > 翘板开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 双刀单掷 (DPST) / 开关操作 开 - 开 / 面板切口宽度 21.08mm / 面板切口高度 36.8mm / 触点额定电流 5 A |
|---|---|
| 典型应用 | 翘板开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 双刀单掷 (DPST) |
| 开关操作 | 开 - 开 |
| 面板切口宽度 | 21.08mm |
| 面板切口高度 | 36.8mm |
| 触点额定电流 | 5 A |
| 照明 | 否 |
| 执行器颜色 | 黑色/黄色 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| IP 防护等级 | IP68 |
| 接端类型 | 快速连接;焊接 |
| 执行器形状 | 矩形 |
| 直流额定电压 | 24V |
| 面板切口大小 | 36.8 x 21.08mm |
| 外壳材料 | 尼龙 66 |
| 触点材料 | 银 |