APEM JD10F126W
APEM 钥匙开关, 3档位, 4 A @ 28 V 直流, 瞬间操作, 导线接端
- 品牌
- APEM
- 型号
- JD10F126W
- 产品分类
- 钥匙开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按键开关和选择开关 > 钥匙开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 档位数目 3 / 开关操作 瞬间 / 触点配置 双刀单掷(DPST) / 钥匙捕集 是 / 触点额定电流 4 A @ 28 V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 钥匙开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 档位数目 | 3 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 触点配置 | 双刀单掷(DPST) |
| 钥匙捕集 | 是 |
| 触点额定电流 | 4 A @ 28 V 直流 |
| 钥匙类型 | 平面 |
| 接端类型 | 导线 |
| 外壳材料 | 锌合金 |
| 座圈形状 | 圆形 |
| 钥匙指标角度 | 45° |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 工作温度范围 | -30 → +85°C |
| 额定电压(交流) | 125V |
| 额定电压(直流) | 28V |