APEM ISR3SAD200107
APEM 手电门, 开闭式操作, 常开
- 品牌
- APEM
- 型号
- ISR3SAD200107
- 产品分类
- 手电门
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 手电门
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 常开 / 开关操作 瞬间 / 引线长度 0.5m / IP 防护等级 IP67 / 触点额定电流 400 mA @ 32 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 手电门选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 常开 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 引线长度 | 0.5m |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 触点额定电流 | 400 mA @ 32 V 交流 |
| 接端类型 | 3.5mm 立体声插头 |
| 触点电阻 | 50mΩ |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 触点材料 | 镀金银 |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |