APEM IHSH36F6
APEM 霍尔效应按钮开关, 预置线路, 开关动作 瞬间, 50mA输出, 3.5 → 14.5 V
- 品牌
- APEM
- 型号
- IHSH36F6
- 产品分类
- 霍尔开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 电容式、 磁性和压电式开关 > 霍尔开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电流 5mA / 最大电流输出 50mA / 开关寿命 5000000Циклы / 执行器类型 柱塞 / 接端类型 预置线路 |
|---|---|
| 典型应用 | 霍尔开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电流 | 5mA |
| 最大电流输出 | 50mA |
| 开关寿命 | 5000000Циклы |
| 执行器类型 | 柱塞 |
| 接端类型 | 预置线路 |
| 开关动作 | 瞬间 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |
| 电源电压范围 | 3.5 → 14.5 V |