APEM IAR5F1600
APEM 按钮开关, 面板安装, 面板切口直径16.2mm, NO/NC
- 品牌
- APEM
- 型号
- IAR5F1600
- 产品分类
- 按钮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 面板安装 / 照明 否 / 触点配置 NO/NC / 触点材料 银 / 面板切口大小 16.2 (Dia.)mm |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 照明 | 否 |
| 触点配置 | NO/NC |
| 触点材料 | 银 |
| 面板切口大小 | 16.2 (Dia.)mm |
| 面板切口直径 | 16.2mm |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 执行器颜色 | 红色 |
| 额定电压 | 24V 直流 |
| 触点额定电流 | 2 A @ 24 V 直流 |
| 执行器形状 | 圆形 |
| 执行器类型 | 柱塞 |
| 制造商产品编号 | IAR5F1600 |
| 接端类型 | 通孔 |