APEM ES1S41653001
APEM 急停按钮, ES1S4系列, 开孔直径34mm, 面板安装, 2 常闭触点
- 品牌
- APEM
- 型号
- ES1S41653001
- 产品分类
- 急停按钮
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 急停按钮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 面板安装 / 系列 ES1S4 / 开孔直径 34mm / 触点配置 2 常闭 / 照明 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 急停按钮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 系列 | ES1S4 |
| 开孔直径 | 34mm |
| 触点配置 | 2 常闭 |
| 照明 | 否 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 按钮执行 | 拉出释放 |
| 颜色 | 红色 |
| 深度 | 42.3mm |
| 电源电流 | 1A |
| 刀和掷配置 | DPST |
| 按钮材料 | 铝 |