APEM DTSMW69NV
APEM 轻触开关, 表面贴装接端, 尺寸 6.2 x 6.3мм
- 品牌
- APEM
- 型号
- DTSMW69NV
- 产品分类
- 轻触开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 轻触开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接端类型 表面贴装 / 开关操作 瞬间 / 执行器颜色 棕色 / 执行器类型 按钮式 / 长度 6.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 轻触开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接端类型 | 表面贴装 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 执行器颜色 | 棕色 |
| 执行器类型 | 按钮式 |
| 长度 | 6.2mm |
| 宽度 | 6.3mm |
| 尺寸 | 6.2 x 6.3mm |
| 照明 | 否 |
| 触点额定电流 | 50 mA @ 12 V 直流 |
| 高度 | 3.8mm |
| 操作力 | 1.56 N |
| 额定电压 | 12V 直流 |
| 触点材料 | 镀银磷青铜 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -25°C |