APEM DTSM21RV
APEM 轻触开关, 焊料,翼片接端, 尺寸 6 x 6мм, 表面安装, 单刀单掷 (SPST)
- 品牌
- APEM
- 型号
- DTSM21RV
- 产品分类
- 轻触开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 轻触开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 40
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀单掷 (SPST) / 接端类型 焊料,翼片 / 开关操作 瞬间 / 执行器长度 12mm / 执行器颜色 红色 |
|---|---|
| 典型应用 | 轻触开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀单掷 (SPST) |
| 接端类型 | 焊料,翼片 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 执行器长度 | 12mm |
| 执行器颜色 | 红色 |
| 执行器类型 | 帽 |
| 长度 | 6mm |
| 宽度 | 6mm |
| 尺寸 | 6 x 6mm |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 触点额定电流 | 50 mA @ 12 V 直流 |
| 高度 | 4.3mm |
| 操作力 | 2.6 N |
| 触点材料 | 磷青铜 |
| 最高工作温度 | +70°C |