APEM DTSJW65NV
APEM 轻触开关, 表面贴装接端, 尺寸 6.30 x 6.20 x 3.5мм, 单刀单掷 (SPST)
- 品牌
- APEM
- 型号
- DTSJW65NV
- 产品分类
- 轻触开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 轻触开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀单掷 (SPST) / 接端类型 表面贴装 / 开关操作 瞬间 / 执行器颜色 棕色 / 执行器类型 可洗 |
|---|---|
| 典型应用 | 轻触开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀单掷 (SPST) |
| 接端类型 | 表面贴装 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 执行器颜色 | 棕色 |
| 执行器类型 | 可洗 |
| 尺寸 | 6.30 x 6.20 x 3.5mm |
| 触点额定电流 | 50 mA @ 12 V 直流 |
| 操作力 | 180 gf |
| 触点材料 | 不锈钢 |
| 高度 | 3.5mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 工作温度范围 | -25 → +70°C |