APEM DTSA61KV
APEM 轻触开关, 通孔接端, 尺寸 6 x 6 x 3.15мм, 单刀单掷 - 常开
- 品牌
- APEM
- 型号
- DTSA61KV
- 产品分类
- 轻触开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 轻触开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀单掷 - 常开 / 接端类型 通孔 / 执行器长度 0.6mm / 执行器颜色 黑色 / 执行器类型 按钮式 |
|---|---|
| 典型应用 | 轻触开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀单掷 - 常开 |
| 接端类型 | 通孔 |
| 执行器长度 | 0.6mm |
| 执行器颜色 | 黑色 |
| 执行器类型 | 按钮式 |
| 尺寸 | 6 x 6 x 3.15mm |
| 照明 | 否 |
| 触点额定电流 | 50 mA @ 12 V 直流 |
| 高度 | 3.15mm |
| 操作力 | 0.98 N |
| 额定电压 | 12V 直流 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 工作温度范围 | -25 °C → +70°C |