APEM CCM16TR
APEM 小键盘, 4 x 4键盘, 最低工作温度-25°C, 16键
- 品牌
- APEM
- 型号
- CCM16TR
- 产品分类
- 小键盘
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 小键盘
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 小键盘布局 4 x 4 / 按键数 16 / IP 防护等级 IP65 / 最低工作温度 -25°C / 最高工作温度 +70°C |
|---|---|
| 典型应用 | 小键盘选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 小键盘布局 | 4 x 4 |
| 按键数 | 16 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 工作温度范围 | -25 → +70°C |