APEM A01ESSP3+54B+FM2+YL5+PEA01
APEM 急停按钮, A01ES系列, 表面安装, 1 常闭触点
- 品牌
- APEM
- 型号
- A01ESSP3+54B+FM2+YL5+PEA01
- 产品分类
- 急停按钮
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 急停按钮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面安装 / 系列 A01ES / 触点配置 1 常闭 / 照明 否 / IP 防护等级 IP65 |
|---|---|
| 典型应用 | 急停按钮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 系列 | A01ES |
| 触点配置 | 1 常闭 |
| 照明 | 否 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 按钮执行 | 扭曲释放 |
| 深度 | 57mm |
| 额定电压 | 250V 交流 |
| 电源电流 | 6A |
| 座圈材料 | 聚碳酸脂 |
| 高度 | 65mm |
| 刀和掷配置 | DPST |
| 按钮材料 | 塑料 |
| 宽度 | 65mm |
| 长度 | 65mm |