APEM A018323
APEM 钥匙开关头, 2 位置, 闭锁型开关操作
- 品牌
- APEM
- 型号
- A018323
- 产品分类
- 钥匙开关头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按键开关和选择开关 > 钥匙开关头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 档位数目 2 / 开关操作 闭锁型 / IP 防护等级 IP65 / 最高工作温度 +55°C / 最低工作温度 -20°C |
|---|---|
| 典型应用 | 钥匙开关头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 档位数目 | 2 |
| 开关操作 | 闭锁型 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 工作温度范围 | -20 → +55°C |