APEM A0111Y
APEM 组合开关主体, 使用于A01 系列
- 品牌
- APEM
- 型号
- A0111Y
- 产品分类
- 按钮执行器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮执行器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 使用于 A01 系列 / 开关操作 瞬间 / IP 防护等级 IP65 / 最低工作温度 -20°C / 最高工作温度 +55°C |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮执行器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 使用于 | A01 系列 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 工作温度范围 | -20 → +55°C |