APEM 9532CD+U572
APEM 微型按钮开关, 瞬间操作, 面板安装, 面板切口直径4.2mm, 单刀单掷 (SPST)
- 品牌
- APEM
- 型号
- 9532CD+U572
- 产品分类
- 按钮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开关操作 瞬间 / 安装类型 面板安装 / 触点配置 单刀单掷 (SPST) / 触点材料 镀金黄铜 / 面板切口大小 4.2 (Dia.)mm |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 触点配置 | 单刀单掷 (SPST) |
| 触点材料 | 镀金黄铜 |
| 面板切口大小 | 4.2 (Dia.)mm |
| 面板切口直径 | 4.2mm |
| 执行器颜色 | 黑色 |
| 额定电压 | 30V 直流 |
| 触点额定电流 | 100 mA @ 30 V 直流 |
| 执行器形状 | 柱塞 |
| 执行器类型 | 帽 |
| 制造商产品编号 | 9532CD+U572 |
| 接端类型 | 焊接 |