APEM 647NH/2
APEM 钮子开关, 双刀双掷, (On)-Off-(On)开关, 面板安装, 5 A @ 25 V 直流
- 品牌
- APEM
- 型号
- 647NH/2
- 产品分类
- 钮子开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 钮子开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 双刀双掷 / 开关操作 (On)-Off-(On) / 触点额定电流 5 A @ 25 V 直流 / 安装类型 面板安装 / 接端类型 翼片 |
|---|---|
| 典型应用 | 钮子开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 开关操作 | (On)-Off-(On) |
| 触点额定电流 | 5 A @ 25 V 直流 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 接端类型 | 翼片 |
| 执行器长度 | 13.5mm |
| 执行器材料 | 聚酰胺 |
| 触点材料 | 银镍合金 |
| 触点电阻 | 0.01Ω |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 工作温度范围 | -20 → +55°C |