APEM 641H/2K
APEM 钮子开关, 双刀双掷, 开 - 关开关, 面板安装, 15 A
- 品牌
- APEM
- 型号
- 641H/2K
- 产品分类
- 钮子开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 钮子开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 双刀双掷 / 开关操作 开 - 关 / 触点额定电流 15 A / 安装类型 面板安装 / 接端类型 Solder Lug |
|---|---|
| 典型应用 | 钮子开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 开关操作 | 开 - 关 |
| 触点额定电流 | 15 A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 接端类型 | Solder Lug |
| 照明 | 否 |
| 面板切口直径 | 12.2mm |
| 执行器长度 | 17.5mm |
| 执行器材料 | 镀镍黄铜 |
| 额定电压 | 250V 交流 |
| 触点材料 | 镍合金,银 |
| 触点电阻 | 10mΩ |
| 面板切口大小 | 12.2 (Dia.)mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 机械寿命 | 10000 (Electrical)Cycles |