APEM 3635NF/2
Apem 钮子开关, 单刀单掷, (On)-On开关, 面板安装, 12 A
- 品牌
- APEM
- 型号
- 3635NF/2
- 产品分类
- 钮子开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 钮子开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀单掷 / 开关操作 (On)-On / 触点额定电流 12 A / 安装类型 面板安装 / 接端类型 翼片 |
|---|---|
| 典型应用 | 钮子开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀单掷 |
| 开关操作 | (On)-On |
| 触点额定电流 | 12 A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 接端类型 | 翼片 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 执行器长度 | 17.5mm |
| 执行器材料 | 黄铜 |
| 额定电压 | 28V 直流 |
| 触点材料 | 银 |
| 触点电阻 | 10mΩ |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |