APEM 306.001
APEM 船型开关, 双刀单掷触点, 触点额定电流16 A
- 品牌
- APEM
- 型号
- 306.001
- 产品分类
- 翘板开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 翘板开关和组件 > 翘板开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 双刀单掷 / 面板切口宽度 22.1mm / 面板切口高度 46.5mm / 触点额定电流 16 A / 执行器颜色 白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 翘板开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 双刀单掷 |
| 面板切口宽度 | 22.1mm |
| 面板切口高度 | 46.5mm |
| 触点额定电流 | 16 A |
| 执行器颜色 | 白色 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| IP 防护等级 | IP40 |
| 面板切口大小 | 46.5 x 22.1mm |