APEM 25139NLDH
APEM 拨动开关, 单刀双掷 (SPDT), 14.1mm长, 100 mA @ 30 V 直流, 开 - 关 - 开
- 品牌
- APEM
- 型号
- 25139NLDH
- 产品分类
- 拨动开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 拨动开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀双掷 (SPDT) / 安装类型 印刷电路板 / 开关操作 开 - 关 - 开 / 触点额定电流 100 mA @ 30 V 直流 / 接端类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 拨动开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀双掷 (SPDT) |
| 安装类型 | 印刷电路板 |
| 开关操作 | 开 - 关 - 开 |
| 触点额定电流 | 100 mA @ 30 V 直流 |
| 接端类型 | 通孔 |
| 执行器类型 | 滑动 |
| 长度 | 14.1mm |
| 宽度 | 7.5mm |
| 深度 | 8.1mm |
| 尺寸 | 14.1 x 8.1 x 7.5mm |
| 触点电阻 | 50mΩ |
| 机械寿命 | 20000Operations |
| 执行器材料 | 玻璃纤维强化 PA |
| 触点材料 | 镀金黄铜 |
| 最高工作温度 | +85°C |